Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
NpSbENSlMIE (1)

1 июня  состоялась ежегодная  экологическая акция «Менам  сöстöм чужанiн» («Моя чистая родина»).  Экологический десант в количестве 18 человек высадился в районе Параськиных озёр, чтобы навести чистоту в излюбленном месте отдыха ухтинцев. Взрослые участники поздравили детей с Днём защиты детей, угостив их мороженым. Постоянные  участники  акции   отметили, что с каждым годом мусора становится всё меньше. Вот и на этот раз  уборку территории совместили с приятной прогулкой по живописным местам. А дальше в планы организаторов вторглась погода: дождь  загнал всех  в автобус – пришлось отменить игровую   программу для детей. Плотно перекусив в дружной компании, отправились в город. «Новичкам», несмотря ни на что, поездка понравилась, и они готовы и впредь присоединиться к акции «Моя чистая родина».

Организатор мероприятия – клуб «Центр коми культуры им. Б.Ф.Шахова» выражает благодарность постоянным помощникам в проведении акции: МУП «Ухтаводоканал» (директор  Филиппова Т.А.) за предоставление автобуса и МКП «Ухтаспецавтодор» (директор Буторин С.А) за предоставление мешков и своевременный вывоз мусора.

_H065Yb3SdY (1) 0pUawEXXU-o (1)
IMG_5531 IMG_5537
IMG_5543 IMG_5581
IMG_9094 IMG_9095
J2u__5zRqgU (1) q5SRmmH_tpg (1)
 IMG_9093