Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
11

Дорогие ухтинцы и гости города,  а так же  любители отдыха на свежем воздухе нашего города и северного края!

Представляем вам фото отчет по подготовке к дачному сезону в клубе “УДАЧНЫЙ”, руководитель Татьяна Медведева.

Символ года и забавные фигурки, УКРАШЕНИЕ ДАЧНОГО УЧАСТКА, сделано руками участников клуба. Используя выкройку из бумаги, были вырезаны фигуры из фанеры или ДПВ. Художественные способности раскрашивания по образцу не требуют особых навыков, а результат порадует всю семью и ваших гостей в летние дни отдыха на даче.
А еще наши участники увлечены ПЛЕТЕНИЕМ КОРОБОВ И КОРЗИН, которые можно применить не только на даче, но и сходить с ними в лес. Применение плетеных изделий успешно используется и в домашнем хозяйстве: для наведения порядка в шкафах и хранения собранного урожая! По прочности короба, сплетенные из бумаги, не уступают место плетеным изделиям  из лозы. Они обработаны клеем ПВА и лаком в три слоя и могут находиться под дождем!
Научиться ремеслу плетения не сложно, после первого занятия становится понятна техника заготовки материала и основы плетения.
У одной из увлеченных плетением участниц клуба Савии Г. (на фото за плетением коробки ) дома идеальный порядок, все дачные штучки разложены по коробочкам в несколько ярусов!
Если у вас появится желание научиться, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ЗАНЯТИЯ! Все в ваших силах!

2 3
3 5
6 7