Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
IMG_5747

Летние каникулы в самом разгаре.  Клуб «Центр коми культуры им. Б.Ф.Шахова» широко распахнул двери участникам ДОЛ города и пригородной зоны. Более трёхсот детей приняли участие в познавательных и в игровых программах   Центра в июне: продемонстрировали свои знания о России в конкурсной программе «Дом матушки России», окунулись в мир коми народных игр под руководством сказочной Зарани, деревенским премудростям учились у домового Опоня,  получили  видеоуроки  игры на народных инструментах   от мастера  Михаила Бурдина.

А в первое воскресенье июля состоялся праздник для детей  «Летний выходной». Несмотря на то, что погода вмешалась в планы организаторов праздника (из-за проливного дождя пришлось перенести праздник с Первомайской площади в помещение Центра), и дети, и взрослые получили заряд бодрости от выступления ансамбля «Ухтинский сувенир», от участия в коми народных играх, от состязания с самим Лешим-Вöрса. Все участники праздника ушли с хорошим настроением и сладкими призами.

AysQ5vmDzbE IMG_5765
IMG_5776 IMG_5819
IObCMB-ImjI P1240803
P1240806 XHGmQV9nBBU
Zq-QRBw6hCA (1)